Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш новый адрес!
Переезд - Part 2
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Дек 31, 2010 9:47 pm автор Jennifer Aldridge
ПРОСЬБА ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ, ПРОЧИТАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!


Итак, дорогие мои и любимые. Как вы все уже знаете, большинством голосов было принято решении о переезде на другой адрес. Знаю, многие от этой идеи не в восторге, но в любом случае у нас будут пути к …

Комментарии: 4
Our Actions
A&M
Admin

Moderators

Наши деятели
Rating
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Поделиться | 
 

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katrin Pierce

Katrin Pierce

Вампир
Настроение : а что? я хочу все и сразу! мне можно..:)
Сообщения : 1648
Дата регистрации : 2009-11-09

Анкета персонажа
Возраст: 640
Откуда: Германия

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyЧт Окт 21, 2010 8:17 pm

Создавать что либо всегда сложно. Не важно опытный ты, или не знаешь примитивных азов. у тебя большая команда или ты сам по себе. Новое - это ответственность, трудности, и сомнения. В первую очередь вопрос: "А смогу ли я?" Я счастлива, правда счастлива, потому что нашего с вами Деймона это ничуть не остановило.
Ровно год назад он вложил кусочек себя в эту ролевую и заложил первый камень в ее развитии. Ровно год назад, появился этот форум, еще такой сырой, но уже такой многообещающий. Многие ролевые, которые были созданы приблизительно в это же время, до сих пор пустуют, не развиваются. Я считаю, что все зависит от человека который всем управляет. Вот поэтому ДВ сейчас такое как есть. Ровно год назад, был положен фундамент крепкой дружбы многих участников ролевой. Я пришла на ролевую одной из первых. Ну а если брать из тех, кто есть то второй (сразу после Деймона). Тогда это была моя первая форумная ролевая. До этого мне доводилось играть только в контакте (так же с нашим Демом) Что сказать, начало было и правда не самое положительное. Но те трудности, с которыми мы столкнулись, лишь отсеяли тех, кто был не нужным. Я всегда говорила, что все, что происходит имеет свою цель, а главное пользу.
Помню так же как привела на нашу ролевую Елену. Тогда я увидела в ней тот огонек и потенциал, который она на всю развила здесь. Ведь до этого она так хотела роль Елены.
За год, что мы уже здесь изменилось очень много. Несколько раз изменялся состав игроков, направление и даже форма игры. Мы росли, и добились того, что не под силу даже более продолжительным ролевым. Не каждый похвастается личным доменным именем. Ни у кого нет такого состава людей: творческих, веселых, дружелюбных. Ни у кого нет такого администратора как Деймон. ДВ - его детище, и переживает он за каждое происшествие, не только внутри ролевой, но и о жизни каждого из нас.
Цените то, что у вас есть. То, что вам преподнесла судьба. Ведь здесь ты никогда не будешь одиноким, что бы не случилось. ДВ - мой дом, дом каждого из вас. И ровно год назад это стало возможным.


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ РОЛЕВАЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕЙМОН! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОИ ДОРОГИЕ!

Ваша, вечно непредсказуемая, Кэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jennifer Aldridge
Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
Jennifer Aldridge

Человек
Настроение : Быть сучкой проще, вот только что-то не получатся...
Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-07-05

Анкета персонажа
Возраст: 18 лет
Откуда: Mystic Falls

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyЧт Окт 21, 2010 8:42 pm

Я пришла сюда совсем недавно, но я уже очень полюбила эту ролу! Во-первых, редко где можно найти такой сплоченый коллектив, ну а во-вторых, здесь хорошая игра. Я человек придирчивый, и во многом потому что я ролевичка уже полтора года. Все это время в меня вдалбливали понятие "хорошей ролевой", и сейчас я могу утверждать на 100% - "The Vampire Diaries World" - хорошая ролевая! Я бы сказала - отличная! Здесь никогда не скажут "не нравится - проваливай", здесь всегда можно найти поддержку и ту долю позитива, которой так порою не хватает в реальной жизни...
Я очень люблю всех тех людей, которые выбрали эту ролевую. Я гарантирую - вы не прогадали. И пусть я тут недавно, я все равно уже привязалась. Первое, что я делаю, когда включаю компьютер - захожу на этот форум. Я с нетерпением жду каждого ответного поста, каждый новый разговор в чате. И пусть я зануда и вредина, но извините меня за это. Мне дана привилегия быть модератором, и я буду стараться оправдать это высокое звание. Спасибо Деймону за его любовь, заботу, за эту ролевую. Спасибо всем за прекрасную атмосферу, которая здесь царит. Спасибо вам! Вы лучшие!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОЛЕВАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 4:44 am

Слёзы. У меня стоят слёзы в глазах, слёзы радости и умиления, чтоли.
...Я прочла исповедь Деймона о ролевой и сижу чуть ли не реву. Потому что подарить людям целый мир, дать им шанс быть такими, какими многие из них в реальной жизни быть просто не могут, подарить возможность самореализовывать свой творческий потенциал и личностные стремления - это может далеко не каждый! Потому что да, это мир! Наш мир! У нас уже давно свои "Дневники Вампира". Мы смотрим сериал, обсуждаем, но наш мир живёт сам сбой, по своим правилам, и это превосходно!
И чудесно, что это всё создал наш Дэймон, и великолепно, что постоянно мы, игроки, помогаем ему совершенствовать это, досоздавать, но это нужно делать постоянно! Любой мир должен эволюционировать, прогрессировать, видоизменяться в лучшую сторону! И я желаю всем нам не только процветания, а развития, движения вперёд, и хочется, чтобы все игроки стремились к этому, и помогали в этом. Представьте, что весь этот мир сложен в огромную коробку, и вот тащат её, еле-еле оторвавв от земли несколько человек, и медленно так тащат, а остальные просто бредут рядом...так же медленно. Или если вдруг все возьмутся, приподнимут эту огромную коробку себе на плечи, и понесут такой толпой наш мир к новым высотам ещё быстрее, ещё продуктивнее... Давайте и дальше быть вместе!

Дэймон... тебе... поклон от меня лично и спасибо за всё, что ты мне подарил!

С днём рождения наша ролочка, наш годовалый любимый малыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melady Sophia Damor

Melady Sophia Damor

Ведьма
Настроение : Давай вечером умрем весело, поиграем в декаданс... (с)
Сообщения : 255
Дата регистрации : 2010-09-06

Анкета персонажа
Возраст: 16
Откуда: Англия, Лондон

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 8:44 am

Я здесь совсем недавно, но полюбила эту ролевую всем сердцем. Я конечно еще не со всеми знакома, но всех искренне люблю. Я медленно вливаюсь в коллектив, но здесь я смогла найти несколько милых человечков, которые покорили мое сердце. Я рада что играю рядом с Вами родные мои. Я благодарна Деймону за то, что он создал ролевую, ведь здесь я нашла новых друзей, людей с которыми мне интересно общаться. Спасибо Вам Деймон за то что Вы создали ролевую. Я благодарю всех кто участвует в этой ролевой. Спасибо что приняли меня к себе, впустив в свой мир. Не каждая ролевая может похвастаться тем, что люди в ней ЖИВУТ, не просто играют, а именно живут. Это настоящий мир мечты, где все возможно.
Я желаю дальнейшего процветания и расширения ролевой. Удачи нашим администраторам и модератором, и всем игрокам. А также желаю каждому из Вас творческих успехов и всего наилучшего. Сегодня праздник каждого участника ролевой, и пусть таких праздников будет еще очень много.

С днем рождения моя любимая ролевая! С праздником сладкие мои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie Mussolini
[.Расплата - жестокая тварь, да?.]
Natalie Mussolini

Вампир
Настроение : У меня есть более важное занятие - срываться с катушек.
Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-09-12

Анкета персонажа
Возраст: 247 / 19
Откуда: Italy, Florence

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 8:52 am

Не зря все-таки сегодня у нас в городе было так тепло! Ведь сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашей ролевой!!! К сожалению,я здесь не с первых дней, но за все то время, что я нахожусь здесь,я ни разу не пожалела. Я отлично понимаю тех, кто на ролевой с первых дней ее создания, это невообразимое чувство, особенно, когда тут такой дружный коллектив, который тебя всегда встретит с радостью! Особую благодарность хочу, конечно же, выразить нашему замечательному админу - Деймону!
Дима, прежде всего, спасибо за то, что ты создал эту ролевую, за то, что собрал нас всех тут, за то, что всегда помогаешь без всяких нервов. Мы все тебя очень любим и ценим! Ты наше бесценное золотце!!! С того дня, как я окончательно решила прийти сюда, я ничуть не пожалела, потому что поняла, насколько раньше я заблуждалась, насколько у меня был затуманен мозг. К счастью, я теперь с вами, где мне всегда искренне рады! Простите за то, что были периодические загоны и спасибо вам всем за то, что смогли простить, понять и принять!
Я всех вас очень люблю!!!

С праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 8:55 am

Вот уже почти четыре месяца это место для меня практически как дом, моя первая и самая-самая любимая ролка)))) я хочу сказать огромное спасибо Дэму за то, что он потратил столько своего времени для того, чтобы эта ролка стала такой, какой её видим сейчас все мы. Огромное спасибо Кэт и Елене за их огромное терпение, которое позволило им спокойно отвечать на мои полностью идиотские вопросы в стиле:"а где кнопочка правка?" или "что значит загрузи через радикал?"))))) В общем, мне лучше сейчас заткнуться, а то напишу целый пост на тему того, как я всех вас люблю с подробным описанием, за что именно)))) Я всех поздравляю с тем, что ровно год назад появилось это чудесное место: место, где все мы можем реализовать свои фантазии, помечтать, встретиться с людьми, близкими нам по духу, посмеяться, повеселиться, пошалить во флудилке Wink Я надеюсь, что нам всем удастся сохранить ту теплую и дружескую атмосферу, которая царит здесь каждый день, что со временем к нам будут приходить всё новые и новые игроки, которые будут радовать нас хорошей игрой и отличным настроением, а наши посты будут становиться всё лучше и лучше))))) В общем, с праздником нас всех)))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОЛОЧКА! С ПРАЗДНИКОМ, МОИ ЛЮБИМЫЕ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Я не море, меня не волнует.
Elena Gilbert

Человек
Настроение : Странная любовь,на сердце шрамами
Сообщения : 1977
Дата регистрации : 2009-11-22

Анкета персонажа
Возраст: 17
Откуда: Мистик Фоллс

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 10:45 am

Ролевая ролевая, моя родина родная, нежная и ласковая\ зашла напевая себе под нос\
Вот наконец на календаре то самое число которое мы ждали уже чуть ли не целый месяц, а именно 22 октября, день, когда на свет появилась наша всеми любимая ролевая The Vampire Diaries World . Я от всей души благодарна Деймону, и хочу сказать ему неоднократное "спасибо" за то, что его усилиями мы все наслаждаемся тем, что у нас есть, а именно интересной игрой, да и не только ей.
За время пребывание здесь, мы стали не просто сплоченным коллективом, мы стали дружной семьей. Мы делимся своими переживаниями, проблемами, а так же и радостями, вот как сейчас например. Думаю не только для меня, но и для остальных ролевая стала родным домом. Первым делом, придя с учебы я со всей присущей мне нетерпеливостью включаю компьютер и захожу сюда, чтоб вновь окунуться в мир тайн и мистики.
Можно очень много писать о том какая ролевая замечательная и как мы все ей дорожим и любим, хотя это даже не требуется, ведь мы это итак знаем.

С праздником, мои дорогие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14042282
Bonnie Bennett
Весёлая Пародия На Жизнь...
Bonnie Bennett

Ведьма
Настроение : Да хоть прям щас на костёр. Станцую^^
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 17
Откуда: Мистик Фоллс

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 11:18 am

Я все сказала в своей статье в газете, тем более я не умею много и красиво говорить,но всё же...Может я и повторюсь, потому что всё уже высказала в поздравительной статье.Я люблю вас, спасибо за всё))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! 440297
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pitjan.2x2forum.ru
Nikole Vins
"Самым светлым временем суток для неё стала ночь"
Nikole Vins

Вампир
Настроение : странное состояние...
Сообщения : 895
Дата регистрации : 2010-01-09

Анкета персонажа
Возраст: 54
Откуда: Mystic Falls

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 11:54 am

Ах..моя любимая ролевая!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШ ПАПОЧКА ДЭЙМОН ))..

Огромное спасибо этой ролевой за все те дни, которые мы провели здесь и ещё проведём. Спасибо всем тем людям, которые помогают этой ролевой развиваться и процветать. У нас просто потрясающий коллектив и с этим я поздравляю нас всех, ведь именно нашими объеденнными силами ролевая стала такой ЯРКОЙ! и КРАСОЧНОЙ

Каждый из нас вкладывает в эту игру частичку души, поэтому каждый раз мы уходим отсюда с огромным запасом позитива.

А от себя хочу сказать огромное спасибо всем игрокам. Вы очень стали мне дороги..такие родные и самые любимые!!!Вы делаете мои скучные будни намного ярче!!!


ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ РОЛЕВАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline Forbes
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего...
Caroline Forbes

Вампир
Настроение : Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
Сообщения : 285
Дата регистрации : 2010-08-05

Анкета персонажа
Возраст: 17 лет
Откуда: Мистик Фоллс

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! _
СообщениеТема: Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! EmptyПт Окт 22, 2010 3:37 pm

В конце июля наша Елена предложила мне эту ролевую. Мне поначалу эта идея не очень понравилась, поскольку я была не в восторге от ролевых по дневникам вампира. На ссылку я зашла, быстро все просмотрела, времени тогда было не так много. Через несколько дней я подумала: "А почему бы и не зарегестрироваться?" Несколько дней выбирала персонажа по душе, думала, нужно ли мне это вообще. В итоге вышло так, что я не пожалела и сейчас не жалею. Меня поразило то, с какой теплотой, добротой здесь встречают новеньких. Тебе хочется стать к этим людям ближе,узнать их.)
Хоть и появилась я тут не так давно, но ужасно привязалась к этой ролевой, к игрокам.. К вечерним посиделкам в чате) Не хочу повторять уже прозвучавшие слова(точнее уже написанные) , но скажу,что ролевая замечательная!!

Спасибо каждому, в особенности Дэму))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОЛЕВАЯ! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ! 6bc726f2fc9c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lustful_ecstasy
 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Entertainment :: Новости-
The site has been created on October, 22nd 2009. The design is prepared specially for a site "The Vampire Diaries World" by Damon Salvatore and designers of the site. All rights reserved.
Protected by Copyscape Unique Content Check
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения