Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш новый адрес!
Переезд - Part 2
Об авторских правах EmptyПт Дек 31, 2010 9:47 pm автор Jennifer Aldridge
ПРОСЬБА ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ, ПРОЧИТАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!


Итак, дорогие мои и любимые. Как вы все уже знаете, большинством голосов было принято решении о переезде на другой адрес. Знаю, многие от этой идеи не в восторге, но в любом случае у нас будут пути к …

Комментарии: 4
Our Actions
A&M
Admin

Moderators

Наши деятели
Rating
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Поделиться | 
 

 Об авторских правах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
James Cring
Не говори, что я должен делать, и я не скажу куда тебе нужно идти...
James Cring

Вампир
Настроение : =)
Сообщения : 304
Дата регистрации : 2010-03-04

Анкета персонажа
Возраст: 406
Откуда: Mystic Falls

Об авторских правах _
СообщениеТема: Об авторских правах   Об авторских правах EmptyСб Авг 28, 2010 3:33 pm

Уважаемые гости и посетители форума!

Хочется сказать пару слов о том, чему на просторах интернета редко придают внимание – авторских правах.
Все материалы, которые вы можете найти на этой игре - собственность их авторов. Это касается анкет, игровых сообщений и прочих материалов. Это также относится к неканоническим персонажам, которые были созданы фантазией наших игроков. Каноны в свою очередь собственность автора - в данному случае Лизы Джейн Смит.

Графические материалы - аватары, шапка, элементы дизайна - авторская работа нашей администрации и дизайнеров форума VDWorld, и их использование на других форумах запрещено, за исключением разрешения вышеуказанных лиц.

Исключение составляют материалы, помеченные такой подписью:


Цитата :
Написано по материалам статьи [ссылка на материал]
[© название источника] cссылка на главную источника


Все остальные текстовые и графические материалы являются собственностью VDWorld, и использование их без нашего согласия является плагиатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Об авторских правах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: For Users :: Информация по игре-
The site has been created on October, 22nd 2009. The design is prepared specially for a site "The Vampire Diaries World" by Damon Salvatore and designers of the site. All rights reserved.
Protected by Copyscape Unique Content Check
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения