Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш новый адрес!
Переезд - Part 2
Как красиво написать пост? EmptyПт Дек 31, 2010 9:47 pm автор Jennifer Aldridge
ПРОСЬБА ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ, ПРОЧИТАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!


Итак, дорогие мои и любимые. Как вы все уже знаете, большинством голосов было принято решении о переезде на другой адрес. Знаю, многие от этой идеи не в восторге, но в любом случае у нас будут пути к …

Комментарии: 4
Our Actions
A&M
Admin

Moderators

Наши деятели
Rating
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Поделиться | 
 

 Как красиво написать пост?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jennifer Aldridge
Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
Jennifer Aldridge

Человек
Настроение : Быть сучкой проще, вот только что-то не получатся...
Сообщения : 406
Дата регистрации : 2010-07-05

Анкета персонажа
Возраст: 18 лет
Откуда: Mystic Falls

Как красиво написать пост? _
СообщениеТема: Как красиво написать пост?   Как красиво написать пост? EmptyСр Июл 28, 2010 4:52 pm

Эта тема в принципе создана для тех, кто хочет научиться правильно и красиво писать посты. Для тех, кто стремиться стать профессионалом. Итак, при написании поста стоит учитывать некоторые пункты, без которых у вас ничего не выйдет. Но прежде прочтите требования, которые необходимо на нашем форуме соблюдать.

От игроков ожидаются красивые, развернутые посты от третьего лица, описывающие действия, слова, мысли и чувства своего героя. Дайте волю фантазии, пишите искрометно, со смыслом, чтобы в каждом сообщении была видна не только безуминка, но и изюминка.

- Прежде чем начать писать пост обдумайте тему и то, что вы хотите выразить в своём «творении». Стоит учитывать ошибки, которые иногда делают игроки, из-за своей неопытности. Если у вас нет желания или настроения на игру, не стоит торопиться, у вас никогда не получится красивого поста, если вы будете писать ради отписки. Сядьте, обдумайте, взвесьте все «за и против», и после этого уже начинайте писать.

- Писать пост лучше всего в редакторской программе «Word», это позволит вам избежать грамматических и пунктуационных ошибок, а так же дизайн и прочие прелести форума не будут вас отвлекать от написания поста, что позволит сильнее углубиться в вашу бескрайнюю фантазию.

- Обязательно помните, что нет той темы, которую невозможно было бы развернуть и продолжить. Это я говорю к тому, что даже из самой безвыходной ситуации, вы можете сделать блогбастер. При написании поста учитывайте не только слова и мысли вашего персонажа. Вы можете представить себе картину, обстановку в которой происходит действие. Описать настроение персонажа, то, как он сидит, о чём думает, какой у него взгляд, какая одежда, что находится вокруг него. Не бойтесь фантазировать. Стройте свою фантазию, делайте себя писателем это не так трудно. Наверняка каждый из вас в школе писал сочинения, тут то же самое, только за это вам не поставят плохой оценки.

- При разговоре своего персонажа с другим персонажем, вы можете обыграть это гораздо красочнее и интереснее. Опишите взгляд, мысли, чувства вашего героя. Опишите внешний вид оппонента, обстановку, окружающую среду, но сильно не увлекайтесь и помните отыгрывать за других персонажей, вы не имеете права!

- Старайтесь строить сложные предложения, с причастными и деепричастными оборотами, сложносочинённые и подчинённые. Это сделает ваш пост профессиональнее и украсит его.

- Не переборщите с юмором. Когда юмора в посте слишком много, это навивает отрицательное представление о вашем герое, как о глупом и недалёком. Не везде юмор уместен!

- Старайтесь соответствовать той эпохе, которую вы отыгрываете. Не сочиняйте того, чего быть тогда не могло. Например, если это средневековье, сами понимаете, дамы не могли носить мини юбки, джинсы и топики до горла открытые, тогда не было сигарет и трубок и жвачки ещё не изобрели. Чрезмерное современезирование времени, приводит к тому, что дух эпохи теряется и ролевая утрачивает свою изюминку.

- Помните что чем больше и насыщеннее ваш пост, тем интереснее вашему оппоненту с вами играть. И имейте в виду, что если человек привык к большим развёрнутым постам, а вы кормите его «обрубками», он потеряет интерес к игре с вами и, скорее всего вас бросит. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, ведь мы все начинали с одного предложения.

- И наверное последний, один из самых главных пунктов: не бойтесь показаться глупым. Это виртуальный мир и тут никто вас не осудит. Помните, что только вы строите своего персонажа, свою игру и свой профессионализм и главное знать чего вы хотите, и действительно этого хотеть, а дальше у вас всё получится.

Надеюсь, мои незначительные советы помогут вам, и в скором времени вы будете радовать всех своими красивыми постами, и вас назовут Профессионалами!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как красиво написать пост?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: For Users :: Информация по игре-
The site has been created on October, 22nd 2009. The design is prepared specially for a site "The Vampire Diaries World" by Damon Salvatore and designers of the site. All rights reserved.
Protected by Copyscape Unique Content Check
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения