Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Наш новый адрес!
Переезд - Part 2
Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПт Дек 31, 2010 9:47 pm автор Jennifer Aldridge
ПРОСЬБА ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ СООБЩЕНИЕМ, ПРОЧИТАВ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!


Итак, дорогие мои и любимые. Как вы все уже знаете, большинством голосов было принято решении о переезде на другой адрес. Знаю, многие от этой идеи не в восторге, но в любом случае у нас будут пути к …

Комментарии: 4
Our Actions
A&M
Admin

Moderators

Наши деятели
Rating
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

Поделиться | 
 

 Правдивый ответ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Damon Salvatore
Все в моих руках. Что не в моих руках, то у моих ног.
Damon Salvatore

Вампир
Настроение : Пофиг (с)
Сообщения : 1685
Дата регистрации : 2009-10-23

Анкета персонажа
Возраст: 175
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyСб Июл 10, 2010 4:12 pm

Первое сообщение в теме :

Участник задает вопрос следующему, а тот отвечает по возможности правдиво)

У тебя есть животные?
(я как всегда начал с приличного)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vdiariesworld.com

АвторСообщение
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 8:57 pm

ты готова пить тёплую кровяку?! иди выдави с мяса нагрей и попробуй сначала)))


европейская исключительно, но ближе наверное итальянская - больше калорийной пищи


ты стесняешься писать достаточно откровенные в сексуальном плане посты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:05 pm

блин, хочется сохранить имидж 2-ой (или 3-ей) развратницы и сказать, что нет, но вроде играем в правдивый ответ, так что...Конечно Embarassed
тебе когда-нибудь было стыдно за своих друзей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:07 pm

о, да. особенно когда они вели себя подло и грубо с другими(((

тебе стыдно за меня? (подозритеьно так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:13 pm

За тебя - нет, я бы сама так не смогла, боюсь даже не получилось бы, а за тебя я рада - у тебя хорошо получается I love you

Какой твой любимый фильм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:16 pm

их несколько...

наверное "Поймай меня, если сможешь..."

у тебя много друзей в реале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:21 pm

друзей около 10, а вот знакомых полно(((
у тебя есть(было) домашнее животное? какое и как зовут (звали)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:25 pm

пёс был офигенный 17 лет прожил, бельгийский овчарк! Звали Дикельбейкер, как в сериале "Строго на юг"... Щас никого нет. У меня сын Даниилка за 10 кошек и 5 собак дома.


Часто ли у тебя была несчастная любовь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:46 pm

да, уже 2 раза - один в интернет ушел))), второго в тюрьму посадили((((
Какая у тебя любимая группа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:48 pm

Спойлер:

Linkin Park

ты слушаешь Диму Билана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:53 pm

Блин, я тоже обожаю эту группу)))
у Димы Билана есть парочка прикольных песенок, но не более того
ты любишь сладкую вату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 12, 2010 9:57 pm

очень)))

ты рисковала хоть раз жизнью за ничтожный повод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
Все в моих руках. Что не в моих руках, то у моих ног.
Damon Salvatore

Вампир
Настроение : Пофиг (с)
Сообщения : 1685
Дата регистрации : 2009-10-23

Анкета персонажа
Возраст: 175
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВт Июл 13, 2010 1:43 am

Итальянская

что ты думаешь когда просыпаешься утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vdiariesworld.com
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВт Июл 13, 2010 5:10 am

Лекси, если честно, то нет
Деймон, обычно по утрам, особенно когда надо куда-то ехать и что-то делать (а это обычно рано утром) я думаю "Соберись, тряпка! Пора вставать!", а потом стаскиваю себя с кроватки)))

какой твой любимый цвет и почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrin Pierce

Katrin Pierce

Вампир
Настроение : а что? я хочу все и сразу! мне можно..:)
Сообщения : 1648
Дата регистрации : 2009-11-09

Анкета персонажа
Возраст: 640
Откуда: Германия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВт Июл 13, 2010 7:32 am

Я с детства люблю черный цвет, и не могу обьяснить почему. А несколько лет назад полюбила еще и зеленый, скорее всего из за цвета глаз

Первый поцелуй. Где когда и при каких обстоятельствах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВт Июл 13, 2010 8:28 am

мне было 11, мы уехали в Питер с классом и играли в бутылочку)))потом, спустя лет 5 моя сестра начала встречаться с тем парнем)))
Первая любовь - когда, сколько продлилась и если закончилась, то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Я не море, меня не волнует.
Elena Gilbert

Человек
Настроение : Странная любовь,на сердце шрамами
Сообщения : 1977
Дата регистрации : 2009-11-22

Анкета персонажа
Возраст: 17
Откуда: Мистик Фоллс

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВт Июл 13, 2010 8:52 am

Эм...первая любовь началась летом в конце 8 класса, тот мальчик был лучшим другом, как брат. Все говорили что я ему нравлюсь но я не предавала значения а потом он предложил встречаться. На тот момент он мне не нравился как парень, только как друг,хотя сам довольно таки симпатичный. Я согласилась чтоб не обижать его,но повстречались мы не долго. Я попросила остаться друзьями и вернуть все как было. Только после того как мы расстались я поняла что ступила хД и он мне на самом деле нравится. Потом снова пробовали быть вместе но опять расставались. И вот по сей день любовь есть и что самое главное она взаимная

тот же вопрос первая любовь - когда, сколько продлилась и если закончилась, то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14042282
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВт Июл 13, 2010 10:10 am

О_о...как давно то...

Мне было 9 лет, а ему 14. Он был сыном маминого начальника, и мы вместе отдыхали на турбазе. Его звали Алексей. Высокий, загорелый, мускулистенький такой и тёмненький. А у меня, простите, только грудь расти начала))) Куда там мне. Мы вместе ходили купаться, он перетаскивал меня на руках, когда я якобы случайно подвернула ногу, он разрешал мне нырять с его таких скользских в воде плеч, он угощал меня соком из земляники, и учил мухлевать в карты при игре в "Дурака", помогал защититься от дождя, отдав свою рубашку, и даже от жимал мой купальник, пока я в этой самой рубашке стояла за кустом, вдыхая аромат его тела. И это я в 9 лет такой была, щас вспоминаю - кошмар! Но при "серьёзном" разговоре с его отцом, я узнала, что он относится ко мне как к сестрёнке, которую всегда хотел иметь. Это был удар всех ударов. Я стала истерить, бегать от него, строить какие-то глупые детские подлянки, и в итоге он стал тусоваться со своими ровесницами, ездия с ними кататься на песчаную косу. А я сидела одна на берегу и смотрела, как они ныряют с его плеч и ржут на всю речку, и он их таскает на руках в воду... И плакала, плакала, плакала... Так вот. Мозгами я уже была соблазнительницей, а вот тельце тогда явно запоздало)))



Первый секс? Был ли он и какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonnie Bennett
Весёлая Пародия На Жизнь...
Bonnie Bennett

Ведьма
Настроение : Да хоть прям щас на костёр. Станцую^^
Сообщения : 350
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 17
Откуда: Мистик Фоллс

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПт Июл 16, 2010 6:56 am

Ну Ань ты всегда в тему скажешь, но нет, честно небыло. в мои то годы^^ думаю ещё успееться.да уж, интересного ответа вы от меня не услышали.хД


что в вашем представлении "горячая вечеринка"....=)и было ли у вас такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pitjan.2x2forum.ru
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Июл 19, 2010 6:20 am

ООО, для меня горячая вечеринка - это не когда тупо огромная толпа народа и пьяные тела качаются в одном ритме...Это когда огромная толпа твоих друзей и знакомых собирается в одном месте и начинается веселье))))
могу описать одну горячую вечеринку из своей жизни: это с одногруппниками на даче (человек 25 было)- сначала тихо-мирно в предвкушении, как "белые люди" пили пиво, кушали шашлычки)))а потом стемнело))))тут же появился коньяк, абсент, ром и виски, громнкая музыка, танцы, немного разврата Wink потом часа в 4 настроение у всех изменилось - достали гитарку и песни до 5 утра, а дальше - самые не стойкие легли спать, а самые стойкие до утра пили водку)))))вот это была горячая вечеринка - и пили и танцевали и душевно вышло))))
опиши самый рискованный поступок в твоей жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Я не море, меня не волнует.
Elena Gilbert

Человек
Настроение : Странная любовь,на сердце шрамами
Сообщения : 1977
Дата регистрации : 2009-11-22

Анкета персонажа
Возраст: 17
Откуда: Мистик Фоллс

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyСр Авг 04, 2010 7:50 am

Вот сейчас думаю думаю, и ничего не могу такого вспомнить.
В лет 13 на море хотела безумно полететь на парашюте, но мать мая сказала что если меня там увидит, с сердцем станет плохо) В общем как я её не уговаривала она меня так и не пустила. А до этого, в 9 лет я прыгнула в бассейне в первый раз с 2х или 3х метровой вышки( не помню точно)По началу было безумно страшно, ведь такая малая я была одна, разрешали от туда прыгать только старшей группе. Не знаю почему но тренер разрешила только мне. А так ничего рискованного кроме этого вспомнить больше не могу.

Тот же вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14042282
Lexi
Я - твоя собственная зажигалка.
Lexi

Вампир
Настроение : "Я сгорю в огне, сгорю в тебе-пускай! Я готов стать пеплом лишь познав твой рай"
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2010-06-29

Анкета персонажа
Возраст: 350 лет
Откуда: Ирландия

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyЧт Авг 05, 2010 4:42 pm

В 16 лет под парами дикой влюблённости чтобы позлить одного мальчика и доказать, что я лучше "сиськастой тупой блондинки" решила ночью переплять волгу в районе городского пляжа (2 с небольшим километра). Проплыла ровно половину, ладно снесло течением до острова, протрезвела и обнаружила, что тот парень всё время плыл за мной. У нас был долгий разговор, сведшийся к тому, что мы только друзья, и он всё равно будет вытаскивать мой зад из передряг не смотря ни на что... Позже он снимал меня с крыши девятиэтажки несколько раз и с моста, куда я залазила по тем же причинам - пощекотать ему нервы со словами "ну я же тебе не нужна, тогда я вот так сделаю"... Бедолага, сколько нервов на меня потратил, сейчас я даже не знаю где он(((


сколько вы тратите в месяц в среднем на покупку одежды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Я не море, меня не волнует.
Elena Gilbert

Человек
Настроение : Странная любовь,на сердце шрамами
Сообщения : 1977
Дата регистрации : 2009-11-22

Анкета персонажа
Возраст: 17
Откуда: Мистик Фоллс

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПт Авг 06, 2010 10:58 am

15000 примерно хотя никогда не считала

сколько у вас было парней
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14042282
Eugenie Jane Maillet

Eugenie Jane Maillet

Человек
Настроение : Дело не в том, что ешь ты, а в том, что я съем тебя.
Сообщения : 163
Дата регистрации : 2010-07-16

Анкета персонажа
Возраст: 20
Откуда: New York

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyВс Авг 08, 2010 6:14 pm

было 2 парня...но и с тем и с другим были долгоиграющие отношения и совместное проживание. так же был жених, но я не знаю можно ли его внести в графу парни, статус не тот, совместное проживание отсутствовало,да и не любила я его как мужчину.
а считать все интрижки длинной в пару месяцев или недель, не вижу смысла...
хотя, сначала честно пыталась, но после разговора с двумя хорошими знакомыми, которые общаются со мной довольно продолжительное время, поняла, что мой мозговой жесткий диск просто отказывается, самостоятельно запоминать их всех...а выдавать информацию о них без чужой помощи и подавно...в итоге пришла к выводу, что лучше промолчать, чем ввести в заблуждения.

Спойлер:
Спойлер:

случай, когда вы кого-то или что-то исполосовали в личных целях...для того чтобы что-то получить....


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Авг 09, 2010 6:34 am

да,в особенности парней
ты ходил(а) хоть раз по улице в чем мать родила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anabel Terner
Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
Anabel Terner

Вампир
Настроение : лучше всех)))
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2010-06-26

Анкета персонажа
Возраст: 1549/1564
Откуда: Mystic Falls

Правдивый ответ - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Правдивый ответ   Правдивый ответ - Страница 3 EmptyПн Авг 09, 2010 7:47 am

Нет, как-то не приходилось))))
ты когда-нибудь напивалась(ся) до такой степени, что на утро рассказывали, чем ты занималась (ся) накануне?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Правдивый ответ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Entertainment :: Игры-
The site has been created on October, 22nd 2009. The design is prepared specially for a site "The Vampire Diaries World" by Damon Salvatore and designers of the site. All rights reserved.
Protected by Copyscape Unique Content Check
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения